Широкоформатная печать
Фотопечать на футболках, печать фотографии на футболках
Срочное фото на документы

Холсты для кафе "Маэстро"

Добавлено: 06.июн.15 22:31

Совсем недавно наша компания по заказу администрации кафе "Маэстро" изготовила более десятка картин.

Представля

Холсты для кухни

Добавлено: 24.мая.15 21:53

 

 

 

 

Вот такая красота поселилась на кухне у нашего зака

Технологии печати на кружках


Часто бывает, сложно подобрать подарок даже близкому человеку. Что уж говорить о коллегах, деловых партнерах, да и просто людях, интересы которых сложно определить и обозначить. Ведь хочется, чтобы подарок не только приятно порадовал, но еще и был максимально полезен.

Выход из такой ситуации есть и он довольно прост - нанесение тематического изображения или фото на обыкновенную кружку.

Пример печати на кружке

На самом деле, это беспроигрышный вариант. Этот подарок не может оказаться ненужным. Дело в том, что такие вещи из моды не выходят. Печать на кружках делает обыденный предмет оригинальным, забавным, романтичным, памятным. Использование логотипа позволяет сделать стиль компании законченным и органичным.

Эстетичность и практичность - вот преимущества такого подарка

Влюбленные смогут любоваться своей второй половинкой даже тогда, когда они не рядом. Дети будут в восторге от изображения своего любимого героя мультика, компьютерной игры и пр. Работники организации проникнуться корпоративным духом. Кружки с фото кумира для подростков будут отличным и полезным сувениром.

Печать фотографии на кружке для влюбленных

Пример печати на парных кружках для влюбленных

Современные технологии обеспечивают максимальное качество продукции. Изображение воспроизводится с доскональной точностью, идеальной передачей цветов, оттенков и теней. С помощью профессионалов и воображения заказчика обычная керамическая емкость для чая, кофе или других напитков превратится в своего рода шедевр, эксклюзивную вещь, которую не найти в магазине.

Материалы, которые используются для нанесения, абсолютно безопасны. Со 100% уверенностью можно сказать, что при нагревании не будет выделяться никаких вредных веществ. Кружки с фото, картинкой или надписью не потеряют яркость, останутся в полной сохранности даже при мытье в посудомоечной машине. Все компоненты надежно удерживаются внутри.

Изготовление сувенирной продукции в рамках корпоративного стиля становится все более популярным. И дело не только в том, что это простой и удобный способ поздравить своих коллег и клиентов с 8 марта, 23 февраля или Новым годом.

Кружка - это отличное средство напоминания о компании, гарант узнаваемости. А значит, и эффективное звено маркетинговой стратегии. Клиенты, независимо от вкусовых предпочтений, ежедневно пользуются кружками. И невольно вспоминают ту фирму, которая им преподнесла подобный презент.

Печать на кружках нужно доверить профессионалам. Не стоит экономить и пользоваться услугами сомнительных фирм. Ведь кружка непосредственно контактирует с напитками, в том числе и горячими. И не все равно, какое покрытие на ней есть.

Как правило, можно познакомиться с образцами продукции в каталогах, на страницах Интернет-ресурсов. Большинство фирм предлагают услуги дизайна со слов заказчика, также Вы можете предоставить свое изображение или стиль.

Заказ кружки с надписью, фотографией или рисунком не займет много времени, а вот приятные и теплые воспоминания от подарка останутся надолго. Дарите людям яркие эмоции!