Широкоформатная печать
Фотопечать на футболках, печать фотографии на футболках
Срочное фото на документы

Холсты для кафе "Маэстро"

Добавлено: 06.июн.15 22:31

Совсем недавно наша компания по заказу администрации кафе "Маэстро" изготовила более десятка картин.

Представля

Холсты для кухни

Добавлено: 24.мая.15 21:53

 

 

 

 

Вот такая красота поселилась на кухне у нашего зака

Печать на одежде, нанесение надписей логотипов на спецодежду


Под берндированием будем понимать нанесение фирменной символики на элементы одежды и спецодежды.

Наша компания "Фото Lion" предлагает услуги по нанесению логотипов компаний на одежду из любых тканей, в том числе с водоотталкивающей обработкой.

Цены на брендирование одежды

Размер

нанесения

Цветность Стоимость нанесения руб, при тираже*, шт:
1 шт

доплата за вторую

сторону за 1 шт

 от 5 от 10

более

25

доплата за вторую

сторону от 5 шт

А6 одноцветное  190 100-00 170 150 130 130-00
многоцветное  290 190-00 270 250 230 230-00
А5 одноцветное  290 190-00 270 250 230 230-00
многоцветное 390 290-00 370 350 330 330-00
 А4  одноцветное 420 320-00 400 380 360 360-00
многоцветное  520 420-00 500 480 460 460-00
А3 одноцветное  620 520-00 550 500 470 470-00
многоцветное  720 620-00 700 680 660 660-00

* За сложный рисунок наценка 35%

Нанесение символики методом термопереноса - это нанесение специальной пленки, которая вырезается на режущем плоттере и посредством термоппресса под давлением переносится на ткань. При этом наносимый термотрансфер обладает достаточной эластичностью, чтобы не трескаться при растяжении одежды, изображение будет растягиваться вместе с тканью и возвращаться к первоначальному состоянию без ущерба для внешнего вида. По этой технологии можно печатать на таких изделиях как: футболки, изделия с эластаном, шарфы, шапки, свитера, перчатки и т.д.

Termo      termo12       termooo      termmo

Применяемая нами термопленка может иметь различные эффекты и фактуры, например: эффект "металлик", фактуру замши, иметь светоотражающие свойства, содержать блестки, или обладать флюорисцентными свойствами - светиться в темноте:

  • "металлические пленки" доступны в золотом, серебряном и бронзовом цветах, при нанесении на ткань образуют "метеллизированное" изображение на поверности;
  • при нанесении апликаций замшевыми пленками получаемое изображение имеет шероховатую бархатистую фактуру; 
  • светоотражающие пленки целесообразно применять при печати на спортивной одежде или спецодежде сотрудников дорожных служб. Эта пленка в дневное время выглядит как обычная белая, однако в ночное время в свете фар автомобилей хорошо заметна, благодаря своим светоотражающим свойствам;
  • флюорисцентная пленка в дневное время накапливает свет, а в ночное его излучает.

Стоимость от 350 руб. Зависит от сложности макета, размера нанесения и кол-ва цветов. Точнее узнавайте по телефону (473) 256-57-57

.Далеко не каждый человек имеет возможность приобретать настоящую фирменную одежду. Но яркие, броские принты на одежде доступны всем. Это красиво, модно и стильно. Эпоха, когда все равны и ходят в одинаковых вещах, давно прошла, девиз современности – разобразие! И лучший вариант разнообразить свой повседневный гардероб – одежда с принтами.

Рисунки на одежде

Сегодня рисунки на одежде, нанесенные с помощью печати, используются не только для украшения повседневной одежды, например, для оформления футболок и маек, но и в высокой моде. Одежда с принтами очень популярна среди любителей оригинальных вещей и современных модных направлений.

Заказать печать ярких и красочных принтов совершенно несложно. Для этого нужно просто прийти к нам, и любая Ваша фантазия воплотится в жизнь. При помощи высокотехнологичной печати любое изображение, понравившийся рисунок или надпись могут быть перенесены на ткань.  Любая одежда станет яркой и индивидуальной буквально за считанные секунды, а сам рисунок не потеряет своей выразительности на протяжении длительного времени.

Можно воспользоваться нашими образцами или предоставить свои варианты изображений. На качество результата и сроки изготовления это никак не повлияет.

В настоящее время  широко используется нанесение логотипа на одежду при производстве корпоративной или рабочей униформы. В этом случае на одежду наносится логотип компании, название подразделения, в котором работает сотрудник и прочая информация.

Печать на одежде в Воронеже

Подобное нанесение изображений и надписей можно также использовать в рекламных целях для предоставления информации о компании, например, при проведении выставок или презентаций одеть промоутеров в эксклюзивную одежду с логотипами фирмы. Точно также любая солидная строительная или ремонтная компания позаботится об универсальной форме для своих сотрудников. Когда вся спецодежда, включая комбинезоны, куртки, майки, бейсболки или кепки, выдержана в едином стиле, это наилучшим образом поднимает авторитет фирмы.

Мы предлагаем нанесение логотипов на спецодежду на любые изделия на высококачественном современном оборудовании.

Возможные варианты нанесения:

  • грудь куртки;
  • спина куртки;
  • рукав куртки;
  • нагрудный карман

Для изготовления и нанесения логотипа нужно предоставить его изображение в электронном виде с указанием цветов и места нанесения.

Мы всегда готовы к любому виду сотрудничества как с частными лицами или производителями оригинальной одежды, так и с организациями, представителями оптовых фирм. Стоимость печати одного изделия зависит от количества заказанной партии — чем больше, тем дешевле. Но даже при заказе всего лишь одного предмета гардероба с рисунком цена будет вполне приемлемой.

Звоните прямо сейчас! Возможно, именно с сегодняшнего дня начнется наше долгое и взаимовыгодное партнерство.

 

Рекомендуем прочитать...

 

Брендирование одежды - эффективный способ заявить о себе миру!