Широкоформатная печать
Фотопечать на футболках, печать фотографии на футболках
Срочное фото на документы

Холсты для кафе "Маэстро"

Добавлено: 06.июн.15 22:31

Совсем недавно наша компания по заказу администрации кафе "Маэстро" изготовила более десятка картин.

Представля

Холсты для кухни

Добавлено: 24.мая.15 21:53

 

 

 

 

Вот такая красота поселилась на кухне у нашего зака

Ксерокопия и распечатка документов в Воронеже


У нас всегда можно сделать ксерокопию и распечатать текст в цвете или черно-белым. Делаем все быстро и оперативно, предлагаем лучшие цены. Формат А4 и А3, тиражом от 1 страницы. Ч/б ксерокопия/распечатка формата А4 - 13 руб/прогон, распечатка формата А3 ч/б -27 руб

Цветная распечатка формат А4 - от 40 руб, А3 - от 75 руб (в зависимости от плотности бумаги и принтера).

  • Цены действительны при распечатке с цифровых носителей. При необходимости доступа в интернет услуга стоит 50 руб.

Ксерокопия в Воронеже

Если вам срочно понадобилась ксерокопия паспорта или каких-либо других документов, приглашаем воспользоваться нашими услугами. Мы сделаем ксерокопию любых печатных материалов быстро и с надлежащим качеством.

Цифровое копирование применяется для изготовления дополнительных  тиражей деловой и  рекламной полиграфии: плакатов, визиток, каталогов, буклетов, листовок и т.д.

Цветное копирование на сегодняшний день – очень востребованная полиграфическая услуга. Чтобы сделать ксерокопию в Воронеже, мы используем самое современное оборудование, что позволяет получать цветные ксерокопии высокого качества при их невысокой стоимости.

У нас Вы можете сделать ксерокопии книг, рукописей, карт, таблиц,  а также фотографий, схем, чертежей, эскизов и  т. д. Возможна распечатка с применением масштабирования (увеличения или уменьшения) формата.

Сделать качественные копии можно только на профессиональном оборудовании, особенно это важно при копировании чертежей, когда требуется  точное соблюдение указанных размеров, параметров четкости и контрастности.

Мы гарантируем высокое качество полученных ксерокопий. Современное копировально-множительное оборудование позволяет нам делать практически идентичные копии исходников, почти ничем не отличимые от оригиналов, касается ли это ксерокопии важного официального документа или же ксерокопии цветной иллюстрации.

Возможно цветное и черно-белое копирование на любую основу, не обязательно бумажную. Все, что нужно от Вас – принести оригинал для копирования. Вы можете заказать ксерокопию на  простой или дизайнерской бумаге, кальке, прозрачной плёнке.

Мы предоставляем услуги по черно-белому и цветному ксерокопированию как отдельным физическим лицам, так и учреждениям, предприятиям, организациям. Вы получить свой качественно выполненный заказ в самые короткие сроки.