Широкоформатная печать
Фотопечать на футболках, печать фотографии на футболках
Срочное фото на документы

Холсты для кафе "Маэстро"

Добавлено: 06.июн.15 22:31

Совсем недавно наша компания по заказу администрации кафе "Маэстро" изготовила более десятка картин.

Представля

Холсты для кухни

Добавлено: 24.мая.15 21:53

 

 

 

 

Вот такая красота поселилась на кухне у нашего зака

Создание календарей с вашим фото


Хотите запечатлеть воспоминания с отдыха на целый год? Сделайте персональный календарь с вашими фотографиями. Мы печатаем календари любого размера от самых маленьких (карманных) до огромных 0.6х1.6м

Календарь может быть как одностраничным на год, так и перекидным помесячным. Календарь вы можете дополнить своей надписью.

Изготовление календарей с фотографией, печать календарей с фото

Макеты и цены на настенные календари

Цена на календари зависит от пожелайний клиента, от формата и материала, на котором будет печататься календарь.

Макеты настенных одностраничных календарей Вы можете посмотреть в нашей группе Вконтакте по ссылке: http://vk.com/album-32510305_204357077

Макеты перекидных календарей: http://vk.com/album-32510305_206957450

  • Календарь настенный одностраничный А4 (30х42см) 315 руб;
  • Календарь настенный одностраничный А3 (40х60см) 415 руб;
  • перекидные на 4 листа (по 3 месяца на листе)+обложка(формат А4) от 625 рублей ;
  • перекидные на 4 листа (по 3 месяца на листе)+обложка(формат А3) от 725 руб;
  • перекидные на 12 мес+обложка(формат А4) от 1145 рублей ;
  • перекидной на 12 мес+обложка (формат А3 30*42см) 1405 руб.

Печать календарей с фотографией в Воронеже

Календарь настенный листовой, или календарь-плакат – наиболее распространенный и популярный вид календарей. Чаще всего такие календари можно встретить в квартирах, на дачах, в местах проведения общественных мероприятий и т.д.

При печати календаря-плаката на одном листе размещается крупное изображение и календарная  сетка. Тематика изображений может быть самой разнообразной: натюрморты, виды природы, животные, православные иконы, рекламные слоганы и т. д.

При использовании настенных листовых календарей в рекламной кампании ключевую роль играет правильный выбор изображения. Дизайн календаря имеет здесь основное значение, поэтому, чтобы получить качественный рекламный продукт, лучше воспользоваться помощью опытных специалистов-дизайнеров. Рекламный календарь должен «продавать» ваши товары или услуги и не превращаться в красивую макулатуру.

Другой вид календаря – перекидной календарь, в котором каждому месяцу соответствует новое изображение. Такие календари также широко используются в качестве рекламных носителей. Печать перекидных календарей  с логотипом компании – эффективный способ продвижения продукта или услуг,  укрепления статуса компании. Качественно изготовленные календари с оригинальным дизайном будут в течение всего года напоминать клиентам и партнерам о продукции или услугах Вашей фирмы. Поэтому изготовление настенных календарей нужно доверять профессионалам. В деловой сфере очень популярны квартальные календари.

Помимо корпоративной темы, у перекидных календарей может быть самый широкий выбор тематик: природа, спорт, культура, искусство и многое другое. Такие календари – самые популярные и стильные подарки на Новый год.

Настенный перекидной календарь состоит из обложки, подложки, 12 листов календарного блока с ригелем (приспособлением для крепления календаря к стене). Материалы для изготовления календаря – это различные виды мелованной и дизайнерской бумаги, пластик, пружины и ригеля различных размеров и цветов.

Оригинальным и неповторимым подарком может стать календарь с фото. Разве не приятно, если сухие цифры дат будут окружать фотографии Ваших близких и улыбки друзей? Создайте свой собственный календарь с  дорогими сердцу кадрами, пробуждающими самые теплые воспоминания. Преподнесенный в качестве подарка, такой уникальный календарь будет на протяжении всего года напоминать о Вас друзьям и близким, являясь источником приятных эмоций.

Календари с фото в Воронеже

Фотокалендарь, в отличие от фотографии в рамке, намного практичнее. Он не требует специального оформления и отлично вписывается в интерьеры рабочего кабинета, гостиной , спальни. Именно поэтому фотокалендари стремительно набирают популярность. Для фотокалендаря, сделанного на заказ, содержание иллюстраций важнее композиционной составляющей. Календарь с любимыми внуками понравится бабушке с дедушкой куда больше, чем календарь с голливудскими артистами.

С другой стороны, календарь с фото – отличная возможность для самовыражения. Можно выбрать фото для календаря из собственного архива, но можно также специально отснять в течение года серию фотографий для календаря, объединенных общей стилистикой. Например, фото Вашего дачного домика в разное время года, при разной погоде, с разных ракурсов…. Совершенно волшебно будет выглядеть календарь с фотографиями ребенка, на которых видно, как месяц за месяцем растет малыш.

Одним словом, Вам предоставляется полная свобода для творчества, а мы сделаем готовый продукт именно таким, каким Вам хочется его видеть. Выбирайте желаемые изображения, дизайн, тематику…. Мы всегда готовы к сотрудничеству.