Широкоформатная печать
Фотопечать на футболках, печать фотографии на футболках
Срочное фото на документы

Холсты для кафе "Маэстро"

Добавлено: 06.июн.15 22:31

Совсем недавно наша компания по заказу администрации кафе "Маэстро" изготовила более десятка картин.

Представля

Холсты для кухни

Добавлено: 24.мая.15 21:53

 

 

 

 

Вот такая красота поселилась на кухне у нашего зака

Печать на декоративных подушках


Хотите сделать своим близким незабываемый и оригинальный подарок?! Закажите для них подушку из атласа с фотографическим изображением. Наша студия осуществляет фотопечать на подушках в день заказа. Вы можете заказать нанесение любого изображения на подушку будь то рисунок или фотография ребенка, возможно добавить любую надпись к фотографии. Подарочная подушка с фото идеально впишется в интерьер вашего жилища!

Фотопечать на подушках, фото на подушке, фотография на подушке

  • Материал: атлас. 
  • Цвета: АЛЫЙ, РОЗОВЫЙ, СИНИЙ (ВАСИЛЬКОВЫЙ), НЕЖНО-ГОЛУБОЙ, ИЗУМРУДНЫЙ, САЛАТОВЫЙ, БЕЛЫЙ, СЕРЕБРИСТЫЙ, ЗОЛОТОЙ
  • Размер: 35x35 см
  • Размер фото на подушке - 20х20см. Область для нанесения фото - съемный фартук, закрепляемый на наволочке тесёмками к четырем пуговицам
  • Наполнитель - холофайбер
  • Съемная наволочка (на молнии) - атлас (искусственный шелк)

СТОИМОСТЬ - 700 руб.

Срок изготовления - от 1 часа

По вопросам изготовления подушек с фотографией звоните нам! - (473) 256-57-57

Печать на подушке

Декоративные подушки создают уютную домашнюю атмосферу. Брошенная на диван или кресло, подушка дарит ощущение приятного комфорта. Яркие, сочные краски и рисунки радуют и поднимают настроение, нейтральная постельная гамма располагает к спокойному отдыху.

Фотопечать на подушках предоставляет огромный тематический выбор на любой вкус: это могут быть виды городских достопримечательностей, композиции из цветов, произведения искусства, животные, фотографии путешествий или памятных событий вашей жизни, логотипы, различные коллажи. Такая подушка станет как отличным украшением для дома, так и замечательным подарком для родных и друзей.

Декоративные подушки с энтузиазмом используются детьми в их играх, как спокойных, так и весьма активных. На подушках для детских комнат могут быть изображены герои сказок и мультфильмов. Огромной популярностью пользуются подушки с изображением любимых домашних питомцев. Вашу подругу обязательно растрогает думка с изображением ее любимой кошки.

При изготовлении подушек используются высококачественные краски и материалы и мощное современное оборудование, что обеспечивает отличное качество печати, великолепную яркость изображения и позволяет наносить на ткань изображения любой цветовой сложности, включая фотографическую. Изделия экологичны и не имеют запаха.

Изображения наносятся не поверхностно, а проникают в структуру ткани, поэтому изделия можно гладить и стирать с использованием различных моющих средств, не опасаясь за яркость красок. Материал, используемый для фотопечати, не боится и солнечных лучей: краски не выцветают под воздействием ультрафиолета.

Печать на подушках Воронеж

Классические квадратные подушки будут отлично смотреться как в интерьере дома, так и в салоне автомобиля, создавая уют и комфорт в любом месте. Подушка в форме сердца с изображением влюбленной пары станет прекрасным подарком для влюбленных. Оригинально и по-современному выглядят сдвоенные подушки в виде ноутбука, которые понравятся детям-подросткам.

Можно разнообразить фотопечать, добавив к ней надписи. Это может быть все, что угодно: поздравление с Новым годом или новосельем, признание в любви, стихи собственного сочинения или просто приятные пожелания.

Подушки с фотопечатью не только украсят интерьер Вашего дома, сделав его оригинальным и ярким, но и доставят массу положительных радостных эмоций. Недорогие, практичные и красивые декоративные подушки с уникальной фотопечатью станут прекрасным подарком для ваших друзей и близких и замечательным приобретением для собственного дома.